Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Ролевая » Хроника племён; то, что было в прошлом


Хроника племён; то, что было в прошлом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/d8e2f47b3b524722c3ad28f0ed6ea2d8/tumblr_mj7cb34usM1rulm6zo1_500.gif
Х Р О Н И К А   П Л Е М Ё Н

ПРЕДВОДИТЕЛИ

~~~Лунное племя~~~

Выдрозвёздка (с 37 лун по 57)

Цепь имён:
Выдролапка - Выдролапая - Выдрохвостка - Выдрозвёздка

Выдрозвёздка - чистокровная лунная кошка. Будучи Выдролапой она стала глашатаей при Травозвёзде. Многие считали его выбор неразумным, так как та была слишком молодой. Несколько лунных котов вошли в заговор "натравить" Выдролапую на Чудовище, но случилось так, что сам Травозвёзд погиб на Гремящей Тропе. Выдрозвёздка озлобилась на тех, кто состоял в заговоре. Весь предводительский период она только и доказывала им свое превосходство. Умерла от собачьей пасти.
Оруженосцы: Малинник, Алолапая.
Глашатаи: Серый Лис, Птицехват.

Птицезвёзд (с 64 лун по 93)

Цепь имён:
Чижик - Птицелап - Птицехват - Птицезвёзд

Птицезвёзд - один из самых мудрых предводителей в истории Лунного племени. Занял пост после смерти Выдрозвёздки. Всеми силами добился процветания своего племени, повел отряд на битву "При-Зелёном-Ручье", где отбил кусок земли у Северного племени. Организовал поход в Лес Одиночек, навёл там порядок - расправился с бродягами, которые воровали дичь у племён. Сохранился в памяти многих поколений, им гордятся по сей день. Умер от потери 9-ой жизни при болезни.
Оруженосцы: Ключица, Серохвост, Белый Дым, Водный Коготь.
Глашатаи: Черноглаз, Серохвост, Малинник.

Алозвёзд (с 59 лун по 72)

Цепь имён:
Ягодка - Малиновый - Малинник - Алозвёзд

Алозвёзд - был оруженосцем Выдрозвёздки и глашатаем Птицезвёзда. Прославился самым бесстрашным воином. Был очень умный, но ему не хватило мудрости сохранить идиллию среди соплеменников, которую создал Птицезвёзд. Ведя "бесконечные" войны, Лунное племя при Алозвёзде потеряло большую часть земли и звание самого крепкого племени. Предводитель терял свои жизни, одну за другой.
Оруженосцы: Ветрохват, Клешник, Тополиный Пух.
Глашатаи: Лучник, Тополиный Пух.

Звёздный Тополь (с 46 по 46)

Цепь имён:
Пушок - Пух - Тополиный Пух - Звёздный Тополь

Правил меньше луны, так как был убит своим глашатаем. Запомнился, как предводитель с самым коротким сроком правления.
Оруженосцы: Водолаз
Глашатаи: Клешник

Звёздохват (с 57 лун по 102)

Цепь имён:
Клешинка - Клешни - Клешник - Звёздохват

Отец Звёздохвата - лунный кот, а мать - северная. Котенок самовольно перешел в племя отца. Алозвёзд очень недоверчиво относился к Клешинке, поэтому выбрал его себе в оруженосцы. Далее Клешник становится глашатаем Звёздного Тополя. Он строит ему засаду, душит, предводитель теряет одну жизнь за другой, после чего Клешник становится Звёздохватом. Да, вы скажете, что он властолюбивый и коварный, но разве не он расширил и закрепил границы Лунного племени, которые установлены до сих пор? Разве не он вернул лунным котам славу, доблесть и силу? Звёздохват восстановил всё то, что начал Птицезвёзд и даже сделал большее.
Оруженосцы: Орлиное Перо, Иссиняя, Хрумотучка, Колколап.
Глашатаи: Водный Смерч, Голубика

Голубая Звезда (с 40 лун по 72)

Цепь имён:
Голубочка - Голубичка - Голубика - Голубая Звезда

Голубая Звезда - племянница Звёздохвата по его сводной сестре. Ей он завещал все свои планы, которые она успешно выполнила. При ней лунные коты обрели мир и покой. Они были уверенны в мудрости своей предводительницы. Причина смерти неизвестна.
Оруженосцы: Оливка
Глашатаи: """имя"""

0

2

~~~Лунное племя~~~
Г Л А Ш А Т А И

Серый Лис

Цепь имён:
Серенький - Серый - Серый Лис

Серый Лис был первым глашатаем Выдрозвёздки. Предводительница видела в нём сильного воина, умеющего постоять за себя, в чём ошиблась. Лис умер, отравившись.

Птицехват (Птицезвёзд, см. выше)

Черноглаз

Цепь имён:
Чернолапка - Чернопя - Черноглаз

Черноглаз долго был на посту глашатая. При нём в патрулях царствовал один порядок, все было четко и организованно. Умер, к большому горю для всех, от Зелёного Кашля.

Серохвост

Цепь имён:
Сероушко - Серохвостик - Серохвост

Серохвост - был оруженосцем Птицезвёзда и его верным глашатаем. Старался подражать предводителю, между ними были самые теплые доверительские отношения. Пал в бою, защищая Птицезвёзда.

Малинник (Алозвёзд, см. выше)

Лучник

Цепь имён:
Лучик - Лучистый - Лучник

Лучник - был лучшим другом Алозвёзда и его глашатаем. Предводитель видел в нём настоящего защитника и бесстрашного воина, кем Лучник и был на самом деле. Умер в одной из битв.

Тополиный Пух
(Звёздный Тополь, см. выше)

Клешник
(Звёздохват, см. выше)

Водный Смерч

Цепь имён:
Водичка - Водохвостик - Водный Смерч

Водный Смерч пользовался большим уважением в своем племени. Предводитель выбрал его не потому, что доверял, а потому, что ему доверяло племя. Водный Смерч довольно долго продержался на посту, но скончался после одной из битв.

Голубика
(Голубая Звезда, см. выше)

Кастиэль

Цепь имён:
Падший - Кастиэль

Родился в племени, так получилось, что вырос одиночкой. Когда стал взрослым вспомнил про лес и вернулся в родные края. Предводитель выделил в нём трудолюбие и усердность. Племя доверяет Кастиэлю, несомненно, он пользуется большим уважением.

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Ролевая » Хроника племён; то, что было в прошлом