https://vk.com/doc4895727_142937454?hash=caef07f5bdd0184906&dl=edf66751462a63981d
О Х О Т Н И Ч Ь И     П Р И Е М Ы

Охота на мышей/ полевок
Необходимо помнить, что у мышей и полевок хороший слух и обоняние. При охоте на них важно учесть такие моменты: не касаться животом земли, не поднимать хвост. Нужно стараться быть бесшумным. Как только вы достаточно приблизитесь к цели, прыгайте на дичь и убивайте укусом в шею.

Охота на белок
Не смотря на то, что у белок плохой нюх, охотиться на них очень сложно, нужно быть тихим и осторожным. Они обитают на деревьях, что создает большие препятсвия для охотника.  Лучше всего повалить цель с дерева на землю. Это застанет белку врасплох, а вы быстрым укусом сможете ее одолеть.

Охота на кроликов и зайцев
Охота на таких быстроногих зверей требует не мало сил и ловкости. Помните, что у них очень хорошо развит слух и нюх. Как только кролик или заяц окажется в вашем поле зрения - сразу начинайте погоню. Когда достаточно приблизитесь к цели, сбивайте ее ударом лапы и молниеносным укусом в глотку.

Охота на птиц
Ловят птиц обычно происходит на земле, когда пернатые приземляются на поиски различных семян, личинок, червячков. Важно помнить, что они могут в любой момент вспархнуть и улететь. Поэтому, правильно рассчитывайте свои прыжки, чтобы убить птицу.

Охота на ящериц и змей
Ящерицы и змеи владеют быстротой реакции, но охотиться на них не так трудно. Завидев ящерицу или змею, тихо крадитесь к цели, а затем резко прыгайте на дичь, убивая укусом в голову. Будьте бдительны! Среди змей могут быть и ядовитые особи.

Ловля рыбы
Главное быть тихим и незаметным: ваша тень не должна отражаться в воде. Наберитесь терпения и ждите. Как только рыба подплывет достаточно близко, глушите ее ударом, а затем подцепляйте на поверхность. Осторожно, иначе рыба очень скользкая, она легко может снова оказаться в воде!