Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/cCTRQ.png
По истине красивое озеро с чистой прозрачной водой, окруженное вечнозелеными елями, в лунном сиянии, кажется, необыкновенно волшебным.

0

2

Территория одиночек. Горная река (вроде как)
||
||
\/

Ты лёгким и расслабленным шагом пришёл на территорию Лунного племени. Тебе тут нравится, ведь здесь так много воды. Это красиво. Главное - не намокнуть. И не попасться на глаза какому-нибудь злобному воителю. Хотя, эти котики довольно добродушные.
Ты подошёл к озеру и стал смотреть на своё отражение. Рыжие глаза... Тебе не нравится твой цвет глаз. Он не естественный. Но, ты ничего не можешь с этим поделать. Да и один глаз у тебя видит не особо хорошо... Эх, какой ты бедный и несчастный котик! Лучше бы не ныл, а делом занялся. Хотя, ты же у нас ироничный бездельник!!!
Ты ложишься подальше от озера и прикрываешь глаза. Эх, где же мои кореша? Бро, Дейв... Вечно я один. Так, ладно. Не время ныть. Пора бы самому жить научиться! Ты отбрасываешь все мысли и отвлекаешься на звуки природы. Птицы поют, где-то в озере плескается рыба... Как хорошо, когда везде мир и покой! А ещё лучше, что всё это в чужом племени, где тебе не должны быть рады. И тебя никто не найдёт. Точнее, тебе так кажется. Хотя, было бы достаточно иронично, если бы ты встретил кого-нибудь из этого племени. А ещё ироничнее было бы, если этот кто-то хотел бы уйти в одиночки, бросить все эти племенные заботы... Было бы здорово, обзавестись новым другом. Но, это лишь мои предположения...
Ты решаешь поваляться тут, пока не надоест. Потом уйдёшь куда-нибудь. Вот они разозлятся, когда учуют тут твой запах! Бедные лесные котики. Они такие глупые! Ты немного улыбнулся.

0