Н А Ш   А Д М И Н - С О С Т А В

http://cs6109.userapi.com/u164992234/docs/080df104d0ad/Dean_Princess.gif

Думаю, стоит немного рассказать о тех личностях, к которым вы можете обращаться с проблемами, возникшими на форуме, с предложениями или вопросами. Так что расскажем подробнее про наш админ-состав.

Начнем с того, что, что б работа была эффективнее и проще (т.к. один админ или модератор не может быть в курсе абсолютно всего, что происходит на форуме) у нас каждый отвечает за свой раздел на 100% и за все остальное на 99% Да-да, админам и модераторам приходится не сладко, однако в нашей работе больше плюсов, минусов. Самое главное то, что нам приятно слышать благодарность или хотя б что-то хорошее и позитивное в адрес ролевой с:

И так, наш админ-состав делиться на администраторов и модераторов (10 человек, не более), первые из которых, как уже было сказано выше, отвечают за конкретные задачи.
ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем спрашивать что-либо или говорить предложения, критику, посмотрите, кому данная тема ближе (по ролевым вопросам - к ролевому админу, по акциям, к организатору и т.д.)

М А Р С Е Л И Н
http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/43/c0/3-1360578034.jpg
(главный администратор)
Отвечает абсолютно на все вопросы.
Немного о себе:
Ну, что я могу рассказать о себе? Давайте сначала познакомимся с: Мое настоящее имя - Настя, а здесь я Марселин. В прочем, вы можете называть меня как угодно, только не помидоркой и огурчиком, конечно. Я мелкая, мне всего лишь 13 лет, поэтому общайтесь со мной легко, спрашивайте, если что непонятно на форуме, можем просто полялякать :з Я большая поклонница анимационного сериала "Время Приключений" (Адвенчур Тайм любимый), если кто тоже любит этот мультик, то наверное, уже догадался откуда идея моего имени ;з Ммм, еще я люблю собачек, апельсиновый сок, Джонни Деппа, вязанные шарфы и симс 3. Миу, на этом все. Гудбай май лов
Профиль|ЛС

К А Н З А С
http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/43/c0/4-1360674847.gif
(главный администратор)
Отвечает абсолютно на все вопросы.
Немного о себе:
Наверное, самый строгий и суровый админ этого форума. Не кусаюсь, ценю помощь, но требовательность 99,9% Хотя, думаю, кто со мной общался, сам уже успел все заметить и понять.
Не люблю "сваливать" роботу на остальных - лучше сделать самому, но качественно и без лишних вопросов, однако если у кого есть идеи или кому выдать работку - с радостью.
В жизни.. Нет, не буду ничего рассказывать. Могу сказать лишь то, что мне 16 лет, живу в Украине. Этого достаточно. Образ и все последующие предположения доверяю вашей фантазии.
Интересы - спать. Да, для студента это, пожалуй, одна из величайших радостей в этой жизни. "Сверхъестественное" смотрю, аниме. Фотошоплю, так сказать. Играю на гитаре. Остальное можете узнать сами.
Профиль|ЛС

Л О К И
http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/43/c0/9-1366728884.gif
(администратор - организатор)
Отвечает за гостевую, анкеты, акции, тех. поддержку и организационный раздел)
Ну что можно про меня сказать. Самый обычный ролевик с небольшим знанием фотошопа. Вообще если мне нравится форум я  удовольствием помогу, даже без подсказки. Люблю рисовать, смотреть сериалы, ну да и читать. С 5 лет учу английский, в школе французский. Идеи есть и их много, но в силу своей лени не всегда их выполняю. Я ваш добро упрт админюшка, а еще я редко троллю
Профиль|ЛС

НЕ НА ДОЛЖНОСТИ: Звездная Молния

З В Е З Д Н А Я   М О Л Н И Я
аватар
(администратор-флудер)
Отвечает на вопросы, касающиеся флуда и всех тем тем, которые предназначены для отдыха (творчество, конкурсы, игры и т.д.)
Немного о себе:
Вообще, я не особый супер-бупер эксперт, просто я умею создавать форумы, и люблю этим заниматься. На КВКН я почти с самого начала, и это один из моих любимых форумов. Я много рисую, и иногда даже пишу рассказики, но мой стыд не позволяет их выставлять) Обожаю сериал Клиника (да, я отстала от жизни..), писателей Рэя Бредбери, Терри Пратчета и Джона Стейнбека. У меня есть множество идей по развитию форумов, и если Вам нужна в чем-либо помощь - помогу. НО - если замечу, что кто-то оскорбляет наш форум/админов/игроков, я найду и задушу. И еще я добрая, потому и флудер)
Профиль|ЛС