Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Для пользователей » Помощь нам


Помощь нам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

П О М О Щ Ь   Н А М
http://cs6261.userapi.com/u97835720/docs/aef67a88d3de/tumblr_mfirn7FeiX1qkvm2zo2_500.gif
Товарищи пользователи, администраторы, модераторы.. одним словом - все,
в эту темку мы будем выкладывать, можно сказать, просьбы о помощи администрации, т.к. всего мы сделать не можем, а вдруг найдутся желающие помочь. Вот. Мы будем благодарны всем и каждому, кто отпишется и поможет,а самым активным поставим награду в профиль. Естественно, все вознаграждается плюсами в профиль с:
И так,


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНА ПОМОЩЬ:
• Нужны смайлы. Можно тумблеровские смайлики-гифки, можно любые другие, которые будут хорошо смотреться. Очень надо.
• Нужен художник, пусть то ФШ или на обычной бумаге. Очень нужен. Срочно и немедленно хд) Будем очень благодарны.

0

2

Имеются тролло  - смайлы :I

0

3

Loki написал(а):

Имеются тролло  - смайлы :I

тумблеров нашел. долго, но на каком-то форуме поддержки, когда войти через яндекс они все-такие есть хо-хо х))
а трололо тоже можно. смайлов много не бывает.

0

4

Нужен художник, пусть то ФШ или на обычной бумаге. Очень нужен. Срочно и немедленно хд) Будем очень благодарны.

0

5

Канзас написал(а):

Нужен художник, пусть то ФШ или на обычной бумаге. Очень нужен. Срочно и немедленно хд) Будем очень благодарны.

моя сойдет?

0

6

БеС
урр ~
нам надо бы картинку в дизайн нарисовать (3х кошаков).. вот.

0

7

ОБНОВЛЕНИЯ НА КН ~
И нам нужны помощники. Сложно сказать, что именно нужно делать, что б поставить форум обратно на лапы, однако я не думаю, что нужно прикладывать какие-то нереальные усилия, а нужно лишь
ФЛУДИТЬ
и
ИГРАТЬ
Этим вы нам очень поможете. К тому же, это в радость всем (и в первую очередь именно вам!).
Ну а также нам нужны:
• Квесты. Небольшие, простые, но интересные квесты.
• Новый активный админ-состав (но это уже в отдельную тему).
• Реклама! Очень нужна реклама.
• Нужны стихи. Точнее, люди, которых их неплохо пишут)

0

8

Канзас
ЗНАЕШЬ ЧТО? Я могу с чем-нибудь помочь С: То есть, ИРОНИЧНО помочь

+1

9

Химику
я буду ИРОНИЧНО благодарен с:

0

10

Канзас
Только скажи, что делать, и совершу ИРОНИЧНЫЙ кульбит и выложусь на все 413%
И не спрашивайте, почему 413%

+1


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Для пользователей » Помощь нам