Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » The ruins of the past


The ruins of the past

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать на КН
Анкета

░░░░░░░░░░░░░░░ Основное ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Имя: Серная Кислота
Клички: -
Цепь имен (если имеется): Кислинка - Серная Кислота
Пол: кошка
Возраст: 3 года
Племя: Одиночка
Должность: Одиночка, да)

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Внешность и особенности ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Комплекция: 5 кг, 50 см в холке
Особенности фигуры: стройная кошка с длинными лапами
Длинна шерсти: средняя. На спине и хвосте длинная. На морде, животе и лапах короткая
Окрас: серый
Цвет глаз: Рыжий. Ярко-рыжий. Бывшие хозяева Серной называли её глаза цвета утреннего весеннего солнца, только что вставшего на востоке.
Шрамы и ранения (если имеются): нет

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Характер и ппредпочтения ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Основные качества: перебежчица, гордая, нагловата. В основном говорит мудрыми изречениями.
Подробнее (3-5 строк): Что я могу сказать о её характере? Он противный, а точнее, вредный. Серной не интересны ужасающие подробности битв. Она всегда находиться в стороне. Но если её о чем-то попросить то она сможет помочь. Допустим, участие в битве. Ей не особенно нужно в ней участвовать. Но вот к кошке приходит кот и просит об этом. Она соглашается. Но, конечно, не за просто так. Она берёт в разных ситуациях разный подкуп. Серная кислота - перебежчица. То есть, кто больше заплатит, к тому и пойдёт. Да, может, в ней и нет той верности, которая присуща даже самой жалкой кошке, но в ней есть сила, которая бывает, раздирает её на части. Также моя надменность вызывает раздражение. В основу её характера легло непоколебимое спокойствие и молчание. Даже с многочисленными противниками остаётся спокойной. Кошка смотрит на котов сверху вниз и из-за этого они еще сильнее начинают злиться. Пока ей удавалось выжить в таких ситуациях. Но она все равно будет сражаться до последнего!
Вера: предки. просто предки. У нее нет никакого понятия об отдельных племенах-кланах умерших котов.
Поведение..
   с родственниками: не очень приятное. Ее выгнали из дома, однако, она сохранила к ним уважение и будет защищать их в любом случае!
   с друзьями: таких нет. Но общалась бы она с ними радушно. Ей нужны такие друзья, которые понимали бы ее поведение, ее сарказмы и ее речь.
   с противоположным полом: неважно кто он. Все равно. Он - кот. И этим все сказано. Мы равны.
   с врагами: крайне неприятное. сама Серная Кислота набрасываться на них не будет. Она будет их игнорировать и не замечать
   с более старшими воителями или руководством племени: такого для нее нет. Но если ее поймают, то будет говорить она крайне холодно и резко
   с котами своего племени: -
   с котами других племен: холоджно и резко
   с одиночками: холодно и резко
   с домашними: холодно и резко
В бою: если нападает, то отдельными прыжками и сразу назад. Старается прчинить сильному противнику как можно больший вред. Убить - возможно
Обучаемость: с удовольствием. Ей будет приятно стать еще сильнее.
Манеры, привычки: -
Походка, движения: в движениях аккуратна. Старается не испачкать свои лапы. Походка изящна за счет красиво изогнутой спинки и длинных лапок.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Биография и родословная ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Предки: мать - Мейн-кун, отец - Мейн-кун
Мать: Мейн-кун. Имя ей - Акле. Кислинка была ее первым котенком, так что люди оставили ее на попечение матери. То есть, Кислинка никогда бы не ходила на выставки породистых кошек, без разрешения Акле.
Отец: Мейн-кун. Имя ему -  Кираш. Живет в одном доме с Акле. Но раньше долго путешествовал по лесам, городам. Именно от него Кислинка и узнала приемы боя и охоты. Узнала о предках, что окружают их и смотрят с небес на землю.
Другие близкие родственники: -
Рождение: Серная Кислота родилась в уютном семейном гнездышке в доме у людей. У нее были любящие родители, хорошие хозяева и, главное - что, хорошая еда. Нет, не катышки, а самое настоящее мясо. Хоть и не мышиное, но довольно вкусное свиное сердце любому коту окажется по душе.
Детство: Серная Кислота ничем не отличалась от остальных. Почему же она стала вольной одиночкой? Все, конечно, подумают: "Как всегда все будет! Неожиданно все померли и дело с концом". Нет, это не так. Серная Кислота жила в своем доме около 5 месяцев. Нет, потом не случилось ничего непредвиденного. Никто не умер. Тогда отец Кислинки (так назвали кошечку хозяева) повел ее впервые на улицу. Именно тогда котенок впервые увидела, что значит суровая реальность. Она видела злых собак с огромными зубами, "замызганных" одиночек, крадущих еду друг у друга.
Посвящение в оруженосцы: -
Ученическое время: И вот, отец, Кираш, привел Кислинку в какой-то дворик.
-Кислинка, твоя мать, Аклё, давно хотела, чтобы я начал тебя обучать боевым искусствам. Я долгое время сопротивлялся ее решению, как-никак ты - моя кровь, моя дочь. Но, делать нечего, придется.
-Папа, а почему тебе не хочется меня обучать? Это же хорошо! Я буду всех сильнее!
Отец ничего ей тогда не ответил. Но Кислинка понимала, что он что-то скрывал. И даже ей было понятно, что лучше не расспрашивать Кираша. Прошло около 8 месяцев. Тогда Кислинка окрепла и стала выше всех в своей семье. Даже выше своего отца.
Воительский период: Кираш очень гордился своей дочкой, но вот он повел ее на улицу с грустным видом. Они прошли к своей "поляне для тренировок".
-Кислинка, к сожалению ты должна уйти от нас. Таков наш закон. Теперь понимаешь, почему я сопротивлялся Аклё? К сожалению, тот кто прошел полное обучение, боевые искусства и охоту, тот должен покинуть нашу семью.. навегда.
Кираш это говорил со слезами на глазах.
-Как? Отец! как же я буду без вас и своих братьев?
-Да, Кислинка, именно так. Ты выживешь среди этого города, полного опасностей. Кстати, теперь твое имя не Кислинка, а Серная Кислота. Я уверен, что ты станешь... собой.
Последнее слово Кираш вытянул из себя с огромным усилием. А потом развернулся и ушел по направлению к своему дому. По его виду было понятно, что это была не шутка, а самое настоящее изгнание.
Следующее время: Серная Кислота начала путешествовать по миру. Ее знали во многих городах и восхищались ее отваге. Каждый хотел переманить ее на свою сторону. Но нмикто не знал истории Серной Кислоты - серой одиночки с оранжевыми глазами.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ О вас ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Откуда узнали о форуме?: реклама и бывшая зарегестрированность
Что вам нравится на КН (мнение новозарегистрированного): я не знаю. Мне нужен дружный коллектив и приятные участники, чтобы продолжать здесь находиться. мне нужны такие же сумасшедшие как я.
Что нам нужно исправить? Предложения по развитию форума: мне табоица не очень нравится. Ее трудно прочесть.
Расскажите немножко о себе: Живу я в Твери. Человек творческий. В мою голову часто взбредают разные бредовые идеи. иногда я могу во флуде накричать на любого, так что, предупреждаю, чтобы меня не блокировали. также учусь делать дизайны на ролевые, пытаюсь рисовать на компьютере. Сейчас я в 3 классе в художественной школе, но занимаюсь как 4. В сентябре пойду на барабаны. Зовут меня Александра. Встерить на ролевых вы меня можете часто. Просто спросите во флуде: "У вас тут есть БеС?" Сразу ответят!)
Как вы оцениваете свой уровень грамотности: +. У меня врожденная :3
Опыт игры на ролевых: 1 марта будет год
Скайп, ВКонтакте: С: kska.sasha В: http://vk.com/idvorobei_lekar
Еще что-то? (вопросы):

~

0

2

БеС написал(а):

мне нужны такие же сумасшедшие как я.

ТЫ НАС НАШЕЛ http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif
БеС
принята с:
приятной игры)

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » The ruins of the past