Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив тем » Пух;


Пух;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/6443d6a7f0665c987805697fd754b1d6/tumblr_mhbeg6bh1a1s3wb5ko1_500.gif
Персонажи:
Локи, Марселин
Что отыгрывается:
Марселин - бывшая одиночка, отправляется в лес одиночек по заданию целителя и тут совсем непредвиденно встречает старого знакомого Локи...
Место действия:
Лес одиночек
Время:
Вечереет
Погода:
Дождь
Очередь:
- Марселин
- Локи

0

2

Дождь, дождь, дождь...
Прям по мозгам звенит! - недовольно фыркнула черная кошка. Вся озябшая и скрюченная, она легкой трусцой передвигалась к границе своего племени. Да, это было не родное её племя. Марселин родилась одиночкой, выросла одиночкой, но стала воительницей Северного племени. Так уж случилось, что кошка не видела своё будущее среди кровожадных междоусобиц за власть в кругу отшельных котов. Она покинула их, сбежала в горы, которые направили её на верный путь - воинский долг.
И теперь Марселин шла в Лес одиночек. Но не снова, и не обратно. Ога выполняла задание целителя, ей нужно нарыть корень имбиря, запас которого в племени был на резерве.
Аккуратно переступая с лапы на лапу, Марселин шла, а впереди её ждала Горная река: "Вот она - красавица..."
Где-то сверху раздался гром, тучи сгустились над лесом. В небе образовалась тёмная гуща. Ветер дул со всех сторон, срывая листья и траву.
Марселин резко отпрыгнула и прижалась к земле. Еще бы мгновение, как в её голову врезалась бы коряга, тогда бы кошка осталась совсем без морды. Но Марселин пережила и не то, быстроту реакций у неё не отнимать...
Шум Горной реки закладывал уши, хотелось кричать, визжать, орать от холода, скованности и этой мерзкой воды: "Только что ты мне казалась такой красивой! Обманщица!"
Набравшись сил и отваги, Марселин уверенно разогналась на ветру. Кошка цепко оттолкнулась от камней и "полетела" через самый узкий пролив реки. Ветер подкосил её лапы, но та всё же справилась с равновесием и приземлилась на противоположные камни.
Левый бок хлыстала леденющая вода. Марселин стояла, стиснув зубы, лишнее движение - она утопленник Горной реки.
"Я справлюсь! Это ради племени!"
Одна только мысль, что это ради племени, вдохновляла чёрную кошку. Марселин набралась сил и ступила на мокрый чернозём.
"Скоро-скоро граница".
Дальше путь был намного легче, потому что густые кроны деревьев укрывали от проливного дождя. Мокрая, дрожащая Марселин медленно передвигалась к Лесу одиночек. Силы с каждым шагом покидали её: "Как же я устала!". Она остановилась на границе и упала на землю около кустарника брусники. Бока кошки неравномерно подымались и опускались от тяжелого дыхания. Опустив отекшие веки, Марселин потеряла сознание.

0

3

Ну дождь, ну холодно, ну и ладно. Дождь льет как из ведра, как будто сейчас зальет. Иди некуда, да и лень.
Локи тупо передвигался по лесу и искал прибежище. Ему было все равно куда или зачем, ибо он хотел спать. Вдруг он почуял запах, как ему показалось, да в прочем и правильно, это был кот Северного племя. Да и что кот Северного племя делает на территории одиночек? Да еще и в это время. Кот неохотно поплелся ту сторону где находился кот. К самому сожалению когда кот поднялся выше был сильный ветер, а кошка ( да, все таки это была кошка), кошка упала в обморок.
"Нашел себе приключений. Я всегда знал, что эти коты слабаки."
Кот подбежал к кошке. Это оказалась черная, весьма худощавая кошка. Бедная, не добежала. Локи никогда не спасал кого либо, да и целебных трав он знает очень мало.
"Ну, и что мне с ней делать?"
Да, то что придумал Ло было не такой уж и гениальной идеей, но попробовать стоило. Он лапами начал тихонько бить кошку по мордочке, чтобы привести  ее в чувства.
" Надеюсь получится"

0

4

Ком воды, такой горький и тяжелый, застрял в горле. Марселин пришла в себя и первое, что ей понадобилось - это воздух. Только б она сделала вдох, как этот ком чуть не попал в легкие, а те сжались и выпустили его наружу. Вот так, задыхаясь от воды и кашляя, Марселин съежилась и стала на два размера меньше. Уж представьте воительницу, которая не больше ученика, так теперь она была похожа на беспомощного котенка.
Наконец отдышавшись, Марселин открыла горящие желтым цветом глаза. Поморгав несколько раз, та увидела перед собой. Кто же это? А это кот.
Чёрная попятилась назад, проведя тыльной стороной лапки по своей мордочке:
- Что ты делал с моей мордой?

0

5

Наконец кошка очнулась. Она казалось очень маленькой, что возможно, даже потрясло Локи.
- Что ты делал с моей мордой? - недовольно спросила черная. Ну конечно, кто же тут будет довольным.
- Да, да, дня доброго. Я да вроде как спасал Вас. - он ухмыльнулся и обирался вот уже отправится обратно, да куда обратно, хоть куда. Ладно что, так что, бывает взбредет Локи в голову, так  взбредет. Ну ладно, решил он таки помочь кошке.
- Ну, помощь не нужна?- смутно отозвался Локи.

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив тем » Пух;