Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » Шень/домашний/20 лун


Шень/домашний/20 лун

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать на КН
Анкета

░░░░░░░░░░░░░░░ Основное ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Имя: Мидорима
Клички: нет, не любит каких-либо сокращений своего имени
Цепь имен (если имеется): -
Пол: кот
Возраст: 31 месяц
Племя: одиночка
Должность: - [2]

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Внешность и особенности ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Комплекция: крупный, широкоплечий кот, в меру мускулистый. Весит примерно 5-5,5 кг.
Длинна шерсти: средняя
Окрас: белый кот с черными ушами и черными носочками на передних лапах
Цвет глаз: зелёные
Шрамы и ранения (если имеются): нет

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Характер и ппредпочтения ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Основные качества: спокойный кот, много не болтает. С ним немного сложно найти общий язык, и стать его настоящим другом сможет не каждый. Очень упертый, всегда стоит на своем, с ним бесполезно спорить.
Подробнее (3-5 строк): Спокойный кот, даже слишком спокойный. Очень суеверный, иногда бывает пуглив. Мидорима - мастер маскировки, в кавычках. Если надо спрятаться, то встает за любой камень/дерево/пенек/кустик и тому подобное, и думает, что его белую шерстку никто не видит.
Очень чистоплотен, каждое утро тратит не менее получаса или даже 40 минут на то, что привести себя в порядок, поточить когти. Если приглядеться, то это настоящая гордость Мидоримы, у него идеальные когти, аккуратные, всегда очень острые. Если бы он мог, то скорее всего носил что-то вроде кошачьих перчаток или повязок, чтобы не травмировать их.
И упертый как баран, с ним спорить бесполезно.
Вера: атеизм
Поведение..
   с родственниками: он их не помнит, совсем. Но если бы довелось вновь их увидеть, то скорее положительное
   с друзьями: положительное
   с противоположным полом: зажатое
   с врагами: неприязнь
   с более старшими воителями или руководством племени: -
   с котами своего племени: -
   с котами других племен: нейтральное
   с одиночками: как и с племенными
   с домашними: пренебрежительное

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Биография и родословная ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Предки: родился в семье беспородных домашних котов
Ученическое время: в моем случае, просто в возрасте от 6 до 12 лун, котик рос, развивался, ему все было интересно, как что работает, что будет, если потрогать тот предмет, разозлится ли хозяин, если разбить вон ту вазочку и так далее. Период экспериментов. Его аккуратность начала проявляться уже с самых ранних месяцев жизни.
Воительский период: по непонятным коту причинам, оказался на улице. Вероятно, последняя разбитая ваза и сломанный цветок были пиком терпения хозяина. Кот быстро привык, освоился, научился охотиться. Начал еще более тщательно ухаживать за собой, следить за состоянием когтей.
Следующее время: пока не знаю, что сказать, но наверное так и будет продолжать жить везде, где захочет

~
░░░░░░░░░░░░░░░ О вас ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Откуда узнали о форуме?: реклама
Что вам нравится на КН (мнение новозарегистрированного): дизайн, приятная атмосфера нового форума
Что нам нужно исправить? Предложения по развитию форума: есть пара опечаток в шаблоне)
Расскажите немножко о себе: зовут Саша, в апреле исполнится 16 лет. Боюсь выпускного больше, чем экзаменов. Нравится аниме Баскетбол Куроко, особенно персонаж Мидорима с:
Опыт игры на ролевых: 2 года
Скайп, ВКотакте: mister_razr (скайп), http://vk.com/mr_razr (контакт)
Еще что-то? (вопросы): неа

~

Отредактировано Шень (2013-03-07 16:00:54)

+1

2

Шень
здравствуй с:
ухух. у нас на форуме домашних не предвиделось, т.к. вся игра ориентирована на племена, вот.
подскажи, что ж с тобой делать-то? может в племя перейдешь, м?

Шень написал(а):

есть пара опечаток в шаблоне)

если не сложно, то напиши в ЛС)

Шень написал(а):

Боюсь выпускного больше, чем экзаменов.

хохохо. как знакомо.

0

3

Канзас
Привет, привет
А одиночкой можно?
Ок, напишу, но позже

0

4

Шень
одиночкой можно с:
тогда я подожду, пока напишешь, а потом анкету в архив.

0

5

написал)

0

6

Шень
охох. я думал, что ты напишешь в анкете о том, что ты одиночка. исправишь, ну.
анкета - это не обязательство, нагрузка, проверка.. не знаю, как назвать. это, можно сказать, личное дело персонажа х) захотел кто-то что-то узнать - зашел в архив анкет и посмотрел)

0

7

Канзас написал(а):

Шень
охох. я думал, что ты напишешь в анкете о том, что ты одиночка. исправишь, ну.
анкета - это не обязательство, нагрузка, проверка.. не знаю, как назвать. это, можно сказать, личное дело персонажа х) захотел кто-то что-то узнать - зашел в архив анкет и посмотрел)

а, вот ты о чем
ок

0

8

всё, теперь исправил

+1

9

Шень
теперь переношу анкету в архив.

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » Шень/домашний/20 лун