Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » на удачу


на удачу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать на КН
Анкета
░░░░░░░░░░░░░░░ Основное ░░░░░░░░░░░░░░░
~

К Л Е В Е Р

Имя: Клевер
Возраст: 10 лун
Племя: Северное
Описание: смышленный, активный юноша. Обладает большой привлекательностью, и на самом деле, счастливчик в романтических делах. Сразил обаянием многих ровесниц даже из других племен. Сам немного стеснительный и не тщеславиться большим вниманием, может именно это всех и привлекает. Хорошо ладит не только с кошками, но и с котами. Любит шалить, соперничать, устраивать поединки, дабы кто всех сильнее, или кто быстрее съест мышку.
Невысокий малый, однако у него длинные ноги и широкие плечи. Треугольная мордочка, круглые ушки. Маленький, широкий носик. Глаза миндалевидной формы, зеленого цвета. На голове и на носках лап пепельно-рыжие полоски. Основной цвет шерсти - молочный.
Родился в Северном племени у Мышиноглазки и Светлогрива. Родители назвали малыша Клеверком, потому что глаза у него под цвет клевера. Маленьким котенком он не раз сбегал за пределы лагеря, от чего ему хорошенько доставалось, зато было весело. В 6 лун стал оруженосцем по имени Клевер. На данный момент продолжает учиться. Многое еще не получается, но Клевер не опускает руки и верит в свои силы.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ О вас ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Откуда узнали о форуме?:
Рпг-топ с:
Что вам нравится на КН (мнение новозарегистрированного):
Названия племен
Что нам нужно исправить? Предложения по развитию форума:
В акциях персонажей маловато :с
Расскажите немножко о себе:
Анимешник я :3 Так то я девушка, но имею такую привычку говорить о себе в мужском роде.
Опыт игры на ролевых:
лет пять
Скайп, ВКотакте:
http://vk.com/id_scarlett_sama
Еще что-то? (вопросы):
Можно ли ставить аватарочки не с котами?
~

0

2

В акциях персонажей маловато :с

Всеми силами постараюсь исправить это. Спасибо  с:

Анимешник я :3 Так то я девушка, но имею такую привычку говорить о себе в мужском роде.

С Канзасом ты точно подружишься .D Он тоже анимешник))

Можно ли ставить аватарочки не с котами?

Конечно СС:

Ты принята! Приятной игры)))

0

3

Марселин написал(а):

С Канзасом ты точно подружишься .D Он тоже анимешник))

а то  http://s3.uploads.ru/t/isB2Q.gif

анкету в архив.

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » на удачу