Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » падший.


падший.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать на КН
Анкета

░░░░░░░░░░░░░░░ Основное ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Имя:
Castiel, Кастиэль. Подробности следуют далее.
Клички:
Кас.
Цепь имен (если имеется):
Падший - Кастиэль - Падшее Небо\Поднебесье.
Пол:
Мужской.
Возраст:
Около 40 лун, 3 года 4 месяца.
Племя:
Лунное.
Должность:
Глашатай.
~
░░░░░░░░░░░░░░░ Внешность и особенности ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Комплекция:
Около 6 (7) килограмм, хотят выглядит на много больше из-за шерсти. (Ангорские кошки, на подобие которой Кас - весят очень мало, хоть и выглядят на много больше)
Длина шерсти:
Средняя, опять же - подобие Ангорской.
Окрас:
В основном - белый. Небольшие потемнее у конца хвоста, ушей и лап. Но они почти незаметны.
Цвет глаз:
Голубой.
Шрамы и ранения (если имеются):
Таковые имеются. Один из них - на шее. Получен ещё во время ученичества, когда тот напоролся на железный прут, не заметив его. И много маленьких шрамов, оставленных в драках. Ранений и травм, как таковых, он не имеет.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Характер и предпочтения ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Основные качества:
Трудолюбив, даже слишком. Верен своему племени, да и не только. Надежный друг, немного скрытен, вполне хороший актер.
Подробнее (3-5 строк):
Каков он - Кас? Первое, что приходит на ум - занятой. Вечно он старается сделать все в лучшем качестве, дабы им гордились. Простили его грешки, и, возможно, даже ставили его в пример. Честолюбив.
Но он верный, верный друг, товарищ, соплеменник.
Хотя, он немного скрытен, да и не совсем любит чесать языком.
Хороший актер - это да. Притворное "я сдаюсь, я побежден" вытворяет в наилучшем качестве. Хотя, он совсем не лгун. Но и не простодушен.
Вера:
Колеблется между Звездным племенем и другими "богами".
Поведение..
   с родственниками:
Он - не лучший семьянин. Вся его занятость, трудолюбие - мешают отношениям с семьей. Хотя, он боится, что потеряет её. Но не достаточно это понимает.
   с друзьями:
Как уже было сказано, Кас - верный товарищ. На него можно положиться. Хоть он и имеет не так много друзей. Чаще - это всего лишь знакомые. Но и им он в крайнем случае поможет.
   с противоположным полом:
Однолюб. Любит только женужку.
   с врагами:
Скрытое доверие, а внутри злость и ненависть. Как обычно.
   с более старшими воителями или руководством племени:
Почтенное. Он уважает их, но чаще всего требует и от их того же. Немного нагло с его стороны. Часто не подчиняется, ибо по природе самоволен.
   с котами своего племени:
Вполне дружелюбен.
   с котами других племен:
Есть знакомые, да и даже друзья. Но доверяй, да проверяй.
   с одиночками:
С интересом, но с ещё каким-то отстранением, нежеланием видится.
   с домашними:
Их просто презирает. Но сердечно верит, что не все они безмозглые дурни.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Биография и родословная ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Предки:
Все предки воители Лунного или же Речного племени.
Ученическое время:
Вот в это время и случилось с ним приключение. Даже чуть раньше.
Как-то раз, малыш увлекшись погоней за интереснейшей бабочкой забрел далеко из лагеря. Тот, конечно запаниковал. Но тут просветление - запах кошки. Но не из племени. Та взяла котенка за шкирку. И как не в чем не бывало пошла к домам двуногим. Они находились не так уж далеко. Ну, если ты висишь в воздухе - то тебе ничего недалеко. Там, кошка наконец положила котенка перед какой-то странной, но мягкой вещью. Похожею на моховые подстилки в лагере. Кошка села перед малышом и объяснила, кто она такая и что та почти час наблюдала за котенком. Жалко было смотреть на белый клубочек шерсти, пищащий и чуть ли не захлебнувшийся в слезах.
"- Меня зовут Мелли. А тебя как, малыш? - чуть усмехнувшись, спросила Мелли.
- Падший, - не совсем уверенно ответил котенок. Он всё ещё трясся от страха, зажмуривая глаза, будто это сон.
- Странное имя, особенно для такого, как ты. Да и не совсем подходящее. Может... Кастиэль? Я слышала, это такой существо. Невероятно сильное! У него ещё есть крылья. Ну, мне так рассказывали соседские кошки...
- Здорово! - это даже развеселило котенка. Иметь имя сильнейшего существа - вполне себе неплохо."

Воительский период:
Став более взрослым, тот вспомнил про лес. На него нахлынули воспоминания. О матери, отце. И даже других вредных котят, которые только-только стали воителями.
Он ушел в лес, даже не попрощавшись. Он тогда даже не отблагодарил Мелли. И никогда этого не делал. Однажды, котенок даже разбил вазу, при этом досталось только Мелли. Опять без благодарений. Впрочем, я бывая котенком в племени, тот делал много пакостей. Его считали одной проблемой.
Но он решил все изменить.
Да, его приняли в племя. Даже с радостью, но кто-то все равно косо поглядывал, невольно перешептываясь.
Следующее время:
Он трудился. Усердно трудился. Старался. И даже нашел подругу. Сначала, все было действительно хорошо.
Но потом, вспомнив про свои цели, кот отдалился. Однако, его цель таки исполнилась. Он стал глашатаем. Но лучше это или семья? Решить он до сих пор не может.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ О вас ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Откуда узнали о форуме?:
Реклама. о\
Что вам нравится на КН (мнение новозарегистрированного):
Упоротость участников. Я люблю упоротость и упоротые анкеты.
Что нам нужно исправить? Предложения по развитию форума:
Дизайн. Но я уже высказалась по этому. с:
Расскажите немножко о себе:
Задротствую в онлайн-игры, строчу упоротые посты, сохну по сериалом. Идеал. левой ногой ещё анимешник, правой ещё кто-то. всего по чуть-чуть. кк.
Опыт игры на ролевых:
2 года, мб больше\меньше.
Скайп, ВКотакте:

Еще что-то? (вопросы):
Вроде бы нет. Кстати, возможно тут написано слишком много бреда. Но я зря пишу это в конце анкеты. Но ладненько.:З
~

Отредактировано Castiel (2013-03-08 00:21:34)

0

2

Castiel написал(а):

Дизайн. Но я уже высказалась по этому. с:

я тебе скину ссылку на тестовик, а ты скажи, все ли так, ок?

принят, естественно с:

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » падший.