Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » язва.


язва.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать на КН
Анкета

░░░░░░░░░░░░░░░ Основное ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Имя: Гранат. Некоторые зовут его "Раном", что его жутко бесит.
Клички: Ночной, Тень, Фантом или просто Язва, Змей.
Цепь имен (если имеется): Зёрнышко Граната - Гранатовый - Гранат - Гранатовое Созвездие - Гранат.
Пол: самец.
Возраст: 19 лун/месяцев.
Племя: Лунное племя.
Должность: Воитель, понятное дело.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Внешность и особенности ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Комплекция: Подтянутый, не обладающий хорошо развитой мускулатурой, не окончательно сформировавшийся в физическом плане кот. Вес около 6 килограммов, рост средний, какой и должен быть у котов его возраста, в общем-то.
Длина шерсти: Короткая, колючая.
Окрас: Темно-серый кот с тонкими, извивающимися полосками на спине и пятнами на хвосте и морде черного цвета. Больше никаких отметин, кроме вышеупомянутых, не имеет.
Цвет глаз: Бардовые, почти красные глаза. Именно цвет глаз стал причиной имени кота.
Шрамы и ранения (если имеются): Нет в наличии :о

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Характер и предпочтения ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Основные качества: Нахален, иногда груб, опрометчив, эгоистичен, неучтив и высокомерен.
Подробнее (3-5 строк): Гранат - кот не из самого вежливого десятка. О своих словах никогда не заботится, говорит, что думает, прямолинеен и упрям. До ужаса высокомерен, не любит признавать свои ошибки. Проигрыш для него равносилен смерти, да и то, по его словам, умереть можно и в бою, подобно герою. Впрочем, героизмом не страдает, не в его интересах. Любитель повздорить и помахать лапами. Агрессию проявляет в издевках и ухмылках. Змея, язва племени. Терпеть не любит котят, считая их слишком слабыми, хоть и не отрицает того, что в будущем они станут сильнее. Делает, что в голову взбредет. Захочет сделать гадость, не сомневайтесь, сделает. Любитель обижать неприятных ему личностей. Добротой не блещет, наоборот, всё его поведение говорит о злобе и чрезмерном эгоизме. Лицемер и, без хвастовства будет сказано, неплохой актер. Симулянт. Замкнут, что выливается в его нежелание рассказывать о своих проблемах. Подвижен, но делать что-то на благо всего племени не любит, его раздражают приказы и просьбы. «Хотите есть - идите и охотьтесь», - отвечает он, если кто-то из друзей попросит его пойти с ним поохотиться. Сам же помощь почти никогда не просит. А коли оказывать услугу, то только если она выгодна ему в полной мере. Не любит брать на себя лишние обязательство и связывать себя чем-то, будь то обещания или отношения - не важно.
Вера: В свои собственные силы.
Поведение...
   с родственниками: Со своими родственниками Гранат предпочитает вовсе не видеться. «Они меня жутко раздражают. Жалко, что родственников не выбирают. Я бы предпочел обойтись без них».
   с друзьями: Даже у такого, как Гранат, имеются друзья. С ними он ведет себя ничуть не лучше, так же насмешливо, беззаботно и высокомерно. «Друзья - это те наивные идиоты, которые думают, что могут от меня чего-то добиться. И ладно, если бы только, они же меня на путь истинный хотят воротить».
   с противоположным полом: В общем-то, первой любви у Граната не было, да и всякие кошечки его никогда не волновали. Ведет он с ними себя так же, как и с остальными. Нет у него разделения, на "кот" и "кошка". Хотя, о дамах Фантом отзывается не лучшим образом. «Глупые и наивные курицы, только под ногами мешаются».
   с врагами: Вот тут-то всё обстоит куда запутаннее. Гранат любит поиздеваться над своими недоброжелателями. И хуже будет тем, кто с ним в одном племени: гнилая мышь, мокрая подстилка, чертополох в ней же и прочие мелкие неприятности жизни будут обеспечены. «Мои враги омрачают мою жизнь своим существованием. Так что и им я жизнь подпорчу».
   с более старшими воителями или руководством племени: Если говорить прямо, то на всех их ему наплевать. Выше чином, ниже чином - без разницы, всё равно он будет одарен насмешливым взглядом и ядовитой ухмылкой. «Сдались мне эти ваши чины, пустой звук, не более».
   с котами своего племени: Тут всё зависит от ситуации, но, как говорилось ранее, если соплеменник - враг, то жизнь ему будет порядком подпорчена мелкими "сюрпризами" от Граната. Не умеет он не делать пакости. А в целом к соплеменникам он относится спокойно и равнодушно, если они ему не друзья и не враги. «Пусть не трогают меня, иначе спать им на колючках».
   с котами других племен: Поскольку Гранат любитель лицемерия и насмешек, то иногда может в открытую издеваться, а иногда может притвориться добреньким, миленьким. Ну и потом уже, в зависимости от ситуации, будет либо считать врагом, либо считать одним из той серой массы. «Глупые они все».
   с одиночками: Вот к кому он испытывает интерес, пусть и хорошо скрытый. Ему давно хотелось сбежать из лагеря и податься в одиночки, но шляться где попало в одиночку ему не хочется, поэтому Гранат старается обзавестись своеобразными друзьями. «Одиночки на то и одиночки, чтобы жить в одиночестве? Что за бред?»
   с домашними: Презирает в открытую, поэтому может и накинуться, если ему станет слишком скучно. О причинах поведения он задумываться не привык, просто делает то, что вздумается. «Мерзкие твари».

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Биография и родословная ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Предки: Отец - Ветролов. Пожалуй, большую долю своего характера Гранат получил именно от него, от этого темно-серого воителя. Отношения с отцом плохие, вернее, никаких. «Я не считаю тебя отцом и советую меня сыном тоже не считать», - именно так ответил Гранат на вопрос отца о поведении кота. С тех пор отношения и стали такими, никакими. Мать - Жёлтоусая. Несмотря на то, что она старалась передать сынишке своему всю свою доброту и ласку, сынишка к ней относился холодно, отчего матушка и поняла, что Гранат - будущая копия отца. В общем-то, так оно и есть, но отец был вежливее и добрее, нежели сын. Сейчас, как говорилось выше, Гранат предпочитает с родственниками не общаться. Не сказать, что он их ненавидит, просто потому, что не хочет «быть связанным с ними из-за крови. Вырастили - спасибо и пока».
Ученическое время: Ничего особого в памяти об этом периоде жизни ему не особо запомнилось. Проще говоря, прожил и забыл. Помнит, что наставник у него был - полная его противоположность: добрый, отзывчивый, учтивый и вежливый. Он-то больше всех старался исправить колючий характер Граната. Тот, правда, лишь отшучивался и уходил от наставительных разговоров. Лекции он не переносил и только ближе к окончанию обучения понял, как можно заткнуть своего наставника, который, ко всему прочему, был типом довольно доверчивым и наивным, всегда верил обещаниям красноглазого исправиться в лучшую сторону. Собственно говоря, он исправился, но только в худшую сторону.
Воительский период: Воитель из него вышел толковый, да и охотник, к слову, тоже. Живет, делает гадости. Якобы счастлив.
Следующее время: Никаких планов нет.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ О вас ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Откуда узнали о форуме?: Братюня-физик упомянул, а так ранее слышала, видела, но как-то времени не было :о
Что вам нравится на КН (мнение новозарегистрированного): Дизайнидеятаблицанаградки. Всё, в общем.
Что нам нужно исправить? Предложения по развитию форума: Желательно сменить дизайн. Весна уже ж С:
Расскажите немножко о себе: што7 М-м-м... человек я. Девятиклассница, москвичка. 16 лет. Ленивая, относительно дружелюбная. Рисую, иногда пишу. Смотрю аниме *^* слушаю музыку. Пожалуй, всё.
Опыт игры на ролевых: Думаю, около четырех лет.
Скайп, ВКотакте: alonewind15
Еще что-то? (вопросы): Ноуп *^*

~

0

2

Бонапарт написал(а):

Желательно сменить дизайн. Весна уже ж С:

сменим СС:

Приняты! Очень интересный персонаж.
Располагайся, во флуде есть ватрушки ;з

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » язва.