Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » Старая-добрая я


Старая-добрая я

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро пожаловать на КН
Анкета

░░░░░░░░░░░░░░░ Основное ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Имя:
Звёздная Молния

Клички:
Молния, Молни. еще можно молняшка, на любителя :3

Цепь имен (если имеется):
*Неизвестно*-Искорка-Вспышка-Молния-Звёздная Молния

Пол:
Кошка

Возраст:
35 лун

Племя:
Огненное

Должность:
Ну, как на старом КН - предвой

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Внешность и особенности ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Комплекция:
Мускулистая, но худая.

Длина шерсти:
4-5 см, похожа на сибирскую породу, или Мейн-кун

Окрас:
Тёмно-серая

Цвет глаз:
Желто-зелёные (у зрачка желтые, к краю переходит в зеленый)

Шрамы и ранения (если имеются):
незаживающая царапинка на подушечке левой передней лапе (змея оцарапала) и все.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Характер и предпочтения ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Основные качества:
Упрямая, категоричная, эгоистичная, жестокая к врагам. Преданная как племени, так и своим союзникам вне него

Подробнее (3-5 строк):
Ух, тут придется повозиться. Молния, скажем так, не самая добрая кошка в племени. Она упряма, категорична, иногда даже эгоистична к своим собратьям, и жестока, очень жестока, к своим врагам. Но это не значит, что предводителем её выбрали, чтобы не напороться на её колкий язык. Эту честь она заслужила своим умением принимать верные решения (отчасти благодаря своему внутреннему чутью), невозмутимости, и, самое главное, безукоризненной преданности родному племени и собратьям.  И её порой убийственная жестокость к недругам  куда более объясняется беспокойством за своих родных, нежели чем врожденной злобностью и личной неприязнью к врагу. Но, всё-таки язвительность наверное тоже имела свою роль в её признании соплеменниками. Умение убеждать тоже очень важно для вожака, хотя иногда спокойствие при всеобщей панике, или прямой угрозе стае ей очень тяжело удается удержать. И упрямство тоже делает своё, она за каждую пядь родной территории готова бороться до конца. В общем, как глава племени она идеальна, как друг еще может сойти, а вот как пара... тут трудно сказать, очень трудно.

Вера:
При посвящении в Предводители сама видела котов Звёздного племени. Чтит Воинский Закон, но, если надо, может его преступить

Поведение:
   с родственниками:
Часто не слушает советов близких и пропускает их слова мимо ушей, но если дело доходит до реальной опасности, готова убить ради родных.
   с друзьями:
Близких друзей немного, и только с ними она чувствует себя свободно, и может позволить себе вести себя как угодно.
   с противоположным полом:
Холодна, но только на вид. Своей половинке может быть не совсем верна. Иногда может заигрывать даже с котами с других племен, но только для смеху.
   с врагами:
Раньше она могла убить не разбираясь, но теперь её сковывает положение предводителя в племени
   с более старшими воителями или руководством племени:
Старших уважает, но это не особо видно - может поспорить или ослушаться.
   с котами своего племени:
Честна и, насколько она вообще на это способна, добра
   с котами других племен:
С большинством чужаков её разделяет большая дистанция, но с некоторыми котами дружит
   с одиночками:
Уважительно, но, если бродяга "нарывается", задаст трёпку
   с домашними:
Не обращает на большинство из них внимания. Если, конечно, дело не касается опасности для племени

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Биография и родословная ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Предки:
Сумрачница и Гром. Но Гром пропал несколькими днями позже её рождения, и поэтому мать попросила, чтобы её дочь переименовали в честь пропавшего воителя.
Ученическое время:
Во времена ученичества, она не особо старалась учиться. Днем она больше помогала племени на охоте, помогала целителям (их она очень уважает, почти так же, как своих умерших соплеменников)... Все упражнения она схватывала на лету, и поэтому, обучение не занимало много времени.
Воительский период:
Воительницей Молния была уважаемой - сильная в битве, ловкая охотница. В племени её больше уважают, нежели чем любят. Она строгая, и это сначала отталкивает, но это полезно для племени. Глашатаей её выбрали быстро, именно за эти качества.
Следующее время:
После смерти предшественника, она быстро взяла власть в свои лапы, и поставила на место предводителей соседних племен, которые к Молнии относились как к молодой дурочке.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ О вас ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Откуда узнали о форуме?:
Еще с прошлого КН

Что вам нравится на КН (мнение новозарегистрированного):
АМС хд))

Что нам нужно исправить? Предложения по развитию форума:
Их много, и они изложены в админке

Расскажите немножко о себе:
Ну, я на ролевых не так уж и давно, но уже во всем разобралась, и даже создала 2 своих форума. Первый блин комом, но этот опыт очень мне помог, и теперь я неплохо разбираюсь в ХТМЛ и раскрутке форумов по тематике КВ

Опыт игры на ролевых:
Меньше года

Скайп, ВКотакте:
Сижу редко, так что лучше обращайтесь ко мне на форум

Еще что-то? (вопросы):
Ничего.
~

0

2

принята, естественно с:
зря ты ссылку на форум кинула, нас же там нет, в ЛС не напишем.

0

3

Канзас
там есть Марселин, она уже давно меня нашла

0

4

● Скайп, ВКотакте:
Сижу редко, так что лучше обращайтесь ко мне на форум

за такие слова ща понижу

0

5

Марселин
Я знаю, что делаю. На КВТВ я захожу каждый день, а вот ВК меня могут не пустить родители, тем более, я не часто сижу, и этот адрес вам поможет больше, чем скайп или мыло. Тем более, все под скрытым текстом.

0

6

Звёздная Молния
почему ты к нам каждый день не заходишь?

0

7

Марселин
об этом можно в ЛС, зачем тему загрязнять

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » Старая-добрая я