Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » О лунных крыльях спою я вам романс...


О лунных крыльях спою я вам романс...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета[/align]
░░░░░░░░░░░░░░░ Основное ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Имя:
Луннокрылка
Клички:
Окрыленная, Луни.
Цепь имен (если имеется):
Луннокрылочка - Луннокрылка - Окрыленная - Луннозвездка
Пол:Ж
Возраст:9 лун
Племя:Северное
Должность:Оруженосец

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Внешность и особенности ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Комплекция:Cтройная, с длинными лапами.
Длина шерсти:Средняя.
Окрас:Белая, испрещённая светло-серыми полосками.На спине несколько полосок образуют "рисунок" в виде сложенных крылышек.
Цвет глаз:Зелёный
Шрамы и ранения (если имеются):Через глаз по вертикали проходит аккуратный шрам, полученный в бою.Луни им гордится.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Характер и предпочтения ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Основные качества:Дружелюбие, верность, преданность племени.
Подробнее (3-5 строк):Пускай кошка жизнерадостна, добра и дружелюбна, предательства и измены она не простит.Не простит потому, что верила, открывалась коту...А он вдруг взял и предал.Если вы все же решились её предать, то знайте:в бою она может кинуться на бывшего друга.В бою же готова погибнуть за племя.Дерётся не щадя сил.Очень любит свою семью.Маму, отца, брата...Внимательно слушает старейшин, когда они рассказывают свои истории.Любознательна.
Вера:Звездное племя
Поведение.
   с родственниками:Любящая, заботливая.
   с друзьями: дружелюбная, добрая, веселая.
   с противоположным полом:Влюбилась-показывает лучшие стороны, очаровывает, пытается подружиться.Кот не понравился-фыркнет и пойдет дальше, по своим делам.
   с врагами:Безжалостная, хитрая, агрессивная, молчаливая.
   с более старшими воителями или руководством племени:Уважает, слушается(но не всегда).
   с котами своего племени:Понимающая, добрая, дружелюбная.
   с котами других племен:Враг-ненавидит, друг-поприветствует, симпатия:Не одни-глянет с тоской,пойдет дальше, Одни-потрется носом о его нос.Погуляет.
   с одиночками:Выслушает.Причина уважительная-отведёт в племя(пускай разбираются), неуважительная-прогонит.
   с домашними:Презирает.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Биография и родословная ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Предки:Чистокровные лесные воители
Ученическое время:Кошка любила резвиться, охотиться.Тренировалась со всей присущей ей яростью.
Воительский период:Как и отец любит бои.Не утратила интерес к охоте.За время ученичества научилась ходить почти бесшумно.Никогда не спугивала добычу.Все время пыталась пробиться в глашатаи.
Следующее время:Стала почтенной старейшиной, рассудительной.До старости разузнала множество историй о старых племенах, стала пересказывать все известные легенды будущему поколению.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ О вас ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Откуда узнали о форуме?:Рекламушка на КВПП
Что вам нравится на КН (мнение новозарегистрированного):Ещё не осмотрелась ^^
Что нам нужно исправить? Предложения по развитию форума:Весна, как-бЭ.Диз пора сменить...
Расскажите немножко о себе:Нян добр, и в основном такой же, как персонаж.Злые шуточки долго не прощает.Предательств не прощает вообще.Чувствует неправду :3
Опыт игры на ролевых:Полгода уже сижу на КВПП.Добилась прогресса
Скайп, ВКотакте:Скайп-D.Sanechka, Контакт-Александра Дроздович, Минск.
Еще что-то? (вопросы):Что такое комплекция?(из анкеты.Нян не понял.Недалекий кот...)

~

Отредактировано Луннокрылка (2013-03-18 23:59:37)

0

2

Луннокрылка
итак... для начала - убери жирный шрифт со своих ответов, а то сливатся, и читать неудобно
Теперь про ошибки. После всех знаков препинания расставь пробелы.

Луннокрылка написал(а):

Белая,испрещённая светло-серыми полосками.На спине несколько полосок образуют "рисунок" в виде сложенных крылышек.

можешь показать картинкой, я не совсем поняла, может ли такой рисунок вообще быть у кота

Луннокрылка написал(а):

Весна,как-бЭ.Диз пора сменить...

да, над этим как раз работаем)

Луннокрылка написал(а):

Что такое комплекция?

общий характер телосложения. Пример, бывают от рождения предрасположенные к полноте люди, у них комплекция будет... ну можно сказать тучной.

Луннокрылка написал(а):

Через глаз по вертикали проходит аккуратный шрам,полученный в бою.Луни им гордится.

расскажив биографии как она его получила

Луннокрылка написал(а):

● Ученическое время:Оба живы.Мать-нежная и добрая,отец-настоящий воин.
● Воительский период:Живы,у отца много ранений после битв.
● Следующее время:Умерли естественной смертью.

следует писать не о родителях, а о особенных происшествиях в жизни персонажа. Т.е. что-то вроде "во время ученичества Луныкрылка стала более ответственной, но тем не менее, попадала в передряги" Ну или что-то вроде этого.

Луннокрылка написал(а):

● Подробнее (3-5 строк)

опиши заодно и то, как на будет себя вести в других ситуациях, помимо предательства.

0

3

Звёздная Молния
Нуаяочем?
Непривычно так...

0

4

Луннокрылка
ухух.
анкета неплоха, все понятно, только вот:

Луннокрылка написал(а):

● Ученическое время:

Луннокрылка написал(а):

● Воительский период:

Луннокрылка написал(а):

● Следующее время:

это про твоего перса, а не про его родителей. как бы так.

совет: смотри, есть кодик

Код:
[b]текст[/b]

выглядит он так: текст
если же написать так:

Код:
[b]текст[/b] текст2

то будет текст текст2
и текст2 уже не будет выделен) т.е. если хочешь просто так, не выделяя, то нужно печатать за пределами кодика. а у тебя почти вся анкета написана первым вариантом х)) хотя это ничего страшного с:

Луннокрылка написал(а):

Весна,как-бЭ.Диз пора сменить...

прошу прощение, это уже я торможу. он скоро будет. есть некоторые проблемы, но за эту неделю диз обещаю.

Луннокрылка написал(а):

Что такое комплекция?(из анкеты.Нян не понял.Недалекий кот...)

комплекция - это фигура кота/кошки. (высокая/низкая, стройная/полная, тонкие лапы, длинных хвост и т.д.)

биографию перепиши и анкету отправлю ко всем)

0

5

можешь показать картинкой, я не совсем поняла, может ли такой рисунок вообще быть у кота

О мое больное воображение...Нян сам придумал :3 Они типаизогнуты так,что сладываются в небольшие крылышки.От этого и имя.

0

6

Канзас
аа, кстати, мне же можно проверять анки, пока я не очень занята??
Луннокрылка
исправь хотя бы пробелы после запятых и биографию.

0

7

Звёздная Молния написал(а):

итак... для начала - убери жирный шрифт со своих ответов, а то сливатся, и читать неудобно
Теперь про ошибки. После всех знаков препинания расставь пробелы.

=___= главное - содержание. ИМХО. вид - это дело второстепенное.

Звёздная Молния написал(а):

аа, кстати, мне же можно проверять анки, пока я не очень занята??

да, конечно) разве-что, не надо ко всему придираться. если что-то глобальное не так - исправить, а по мелочам портить настроение пользователям.. честно же, я б уже давно ушел на их месте.
не-не-не, няшк, лунокрылка, тебе уходить не надо от нас, мы тебе очень рады с:

0

8

Принимаю, хорошая анкета
Хватит мучить участников, давайте ещё к грибочкам придеремся.

Принята, няш. Приятной игры~

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » О лунных крыльях спою я вам романс...