Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » Завтра сегодня будет вчера


Завтра сегодня будет вчера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать на КН
Анкета

░░░░░░░░░░░░░░░ Основное ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Имя:
Вспышка
Клички:
Яд – получила за свои постоянные подколки и ехидность.
Цепь имен (если имеется):
Сверкающая – Вспышка – Взрыв Пламени – Горящая Комета - Отблеск
Пол:
Кошка
Возраст:
11 лун
Племя:
Северное
Должность:
Ученица

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Внешность и особенности ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Комплекция:
Хрупкая и маленькая кошка, вес 3кг.
Длина шерсти:
Шерсть короткая, но густая. 1/5см.
Окрас:
Пепельно – серый с коричневыми полосками по всему телу.
Цвет глаз:
Ярко-жёлтые глаза
Шрамы и ранения (если имеются):
До середины порвано правое ухо (схватка с лисой)

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Характер и предпочтения ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Основные качества:
Ленивая ворчунья, которая при каждом удобном случае осыплет вас градом насмешек.
Подробнее (3-5 строк):
Первое, что вы скажите об этой особе, после того как с ней познакомитесь, - ленивая ворчунья. Она во всём видит минусы и ни к чему не стремится, кроме как найти своего отца, всё делает сносно, не более того. Ученица так же самостоятельна и уверенна в себе, порой строгая и жестокая - она образец лидера. И таковым она  хочет быть. В мыслях у неё есть уйти из племени и податься в одиночки. Так же кошечка цинична, не спустит вам никакой ошибки. Вспышка обладает острым умом и не менее острым языком. Прямолинейна, вспыльчива и груба - это про неё. Любит находиться  одна, рьяно защищает своё одиночество и никому не позволяет туда вторгаться. Вы, наверно, думаете, что у этой кошки нет души? Но душа у неё есть. Она очень чуткая и внимательная. Она честная и искренняя – но только для близких ей котов. Есть ещё коты, которым удалось найти место в её сердце, но…  Таких мало. Не все способны разглядеть весь её внутренний мир. Такой кошка и остаётся - холодная снаружи, для всех таинственная, загадочная натура.
Вера:
Не верит в ЗП
Поведение..
   с родственниками:
Очень трепетное и доброе отношение к своему старшему брату. Больше у ученицы никого нет.
   с друзьями:
Друзей у Вспышки просто мизерное количество… Но с теми, кто есть она всегда приветлива.
   с противоположным полом:
Полное равнодушие
   с врагами:
Ненавидит лютой ненавистью. При малейшей возможности бросается в бой.
   с более старшими воителями или руководством племени:
Общается со всеми на «ты», приравнивая всех,  делает исключение разве что для предводителя.
   с котами своего племени:
Ехидство, подколки, насмешки.
   с котами других племен:
Общается иронично, не упускает возможности высказать свой цинизм.
   с одиночками:
Немного настороженно
   с домашними:
Гордо

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Биография и родословная ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Предки:
Чистокровная. Отец пропал, мать умерла от Зелёного Кашля. Есть брат, которому 20 лун.
Ученическое время:
Родилась в самый бычный день, в детской, и ничто не предвещало, что родилась маленькая язва и ворчунья. Братьев и сестёр, одинакового возраста у неё не было, был только брат, но тот уже был оруженосцем. Жила обычно, как все котята, только накозаний получала больше, ведь грубить старшим, залезать в чужие палатки и сбегать из лагеря котятам нельзя. Когда Вспышке было 3 луны, мама умерла. Благополучно стала ученицей, но "дури" от этого не убавилось.
Многие говорят, что из этой ученицы могла бы получится отличная воительница, но... Она слишком ленива, все делает сносно, не более того. За своё ученичество сумела ввязаться в массу драк, но повреждения получала не слишком значительные. Больше ничего интересного с ней не происходило, кроме того, что Вспышка меняла наставника, объясняя это тем, что не поладили.
Воительский период:
Пока нет
Следующее время:
Пока нет

~
░░░░░░░░░░░░░░░ О вас ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Откуда узнали о форуме?:
Реклама
Что вам нравится на КН (мнение новозарегистрированного):
Что есть три племени. Жаль только, что Ветер исчез… Мои любимые котяры.
Что нам нужно исправить? Предложения по развитию форума:
Да не знаю даже. Тут я не советчик.
Расскажите немножко о себе:
Зовут меня Яна. 12 лет. Прочитайте характер Вспышки, и поймёте, какой у меня хД
Опыт игры на ролевых:
Полгода
Скайп, ВКотакте:
Скайп - mironenkoyana
Еще что-то? (вопросы):
Почему исчезло именно племя Ветра?
~

Отредактировано Вспышка (2013-04-18 18:32:31)

0

2

здравствуйте с:

Вспышка написал(а):

● Ученическое время:
Всё делает сносно, не любит тренировки.  Диагноз: лентяйка.

распишите, пожалуйста, биографию с рождения и до сего времени, хоть вкратце. тогда будете приняты)

Вспышка написал(а):

Почему исчезло именно племя Ветра?

речное племя.. для него есть озеро, грозовое грех убирать, ведь оно главное в книгах, а там уже был выбор.. сошлись на том, что нам нужно суровое и беспощадное северное, а оно больше смахивало на сумрачное. по сути, коты ветра распределились по всем племенам)

0

3

Канзас
Ну, как-то так...

0

4

Вспышка
пару строчек допиши про то, как она родилась и росла в детской, ок?
не подумай, что я придираюсь. анкета - это основа персонажа, а в ней должно быть всего, но хоть понемножку.
с:

0

5

Канзас
Написала, но получилось несвязно.
Я и не думаю. Мне иногода приходилось ждать положительного ответа неделю.

0

6

Вспышка
вот теперь принята)
хорошей игры с:

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » Завтра сегодня будет вчера