Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » Ироничная анкета Ироничного кота


Ироничная анкета Ироничного кота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать на КН
Анкета

░░░░░░░░░░░░░░░ Основное ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Имя: Химику/Ирония
Клички: Мистер Ирония а так же другие клички, которые ИРОНИЧНО показывают характер кота
Цепь имен (если имеется): отсутствует
Пол: Кот
Возраст: 16 лун
Племя: Одиночка
Должность: -

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Внешность и особенности ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Комплекция: около 6 кг, ибо кот несколько недоедает. Рост... Пожалуй, кота нельзя назвать высоким, но и маленьким не назовёшь. Каждый кот в лесу говорит разные цифры, так что рост кота никому пока неизвестен
Длина шерсти: чуть длиннее средней. Примерная длинна волоса *ищет линейку* - 2 см
Окрас: Окрас. Кота нельзя назвать обычным лесным котиком с окрасом, который делает его незаметным. Очень даже наоборот. Белый кот, по спине идёт чёрная полоса, на лапах чёрные носочки. На глазах чёрные пятна, который из далека напоминают очки. Хвост, скажем так, покрыт чёрными "кольцами". Кстати, чёрная полоса начинается посередине шеи и заканчивается чёрным кончиком хвоста.
Цвет глаз: Ярко-рыжий, но левый глаз несколько бледнее, ибо кот им не очень хорошо видит.
Шрамы и ранения (если имеются): Через левый глаз косой шрам, на боку есть шрам, который по великой и ироничной случайности напоминает знак близнецов.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Характер и предпочтения ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Основные качества: ИРОНИЧНЫЙ, спокойный, в меру вежливый, но может и нахамить. Не прочь по доставать кого-нибудь. Любит общение, но не шумные компании. Так же он очень Крут.
Подробнее (3-5 строк): Кот ведёт себя всегда ИРОНИЧНО, причём именно капсом. Эта ирония видна и в походке, и во взгляде, и в характере. Эта ироничность придаёт ему крутизну, что очень радует Химику. Он вполне общительный, но только с одним собеседником. Если их больше, то кот чувствует себя некомфортно. С незнакомыми он в меру вежлив, а с друзьями ведёт себя открыто и по хамски.
Вера: не верит в звёздных котиков, а проповедует для себя свою же веру, о которой говорить с такими непросвещёнными, как вы бесполезно. Ну, ладно. Я постараюсь вдолбить в ваши головёшки суть.
Скажем так, существует некое пространство, которое зовётся Медиум. Он разделён на три части - Проспит, Дерс и Скайю. Проспит - свет. Сюда попадают хорошие котики которые жили по совести. Дерс - тьмя. Сюда попадают плохие котики, которые нарушали главные заповеди. Скайя - небо. Это место пророков и снов. Так же в Медиуме есть другие "пространства", которые появляются у избранных. Типа у живых котов, которые получают что-то вроде пророчеств от Пра (предков, вроде бабушек и дедушек, только более сложной закономерности)
Поведение..
   с родственниками: прямых родственников у кота нет, а только приютивший его Бро и младший приёмный братик. С ними он держить круто и иронично. Ну, и ещё у них бывают стычки, но это всё для придания большей иронии в их отношениях.
   с друзьями: открыт и чувствует себя свободно.
   с противоположным полом: не признаёт истеричных кошечек, так что противоположный пол кота не тянет.
   с врагами: холоден, ироничен и крут. Больше нечего сказать.
   с более старшими воителями или руководством племени:
   с котами своего племени: холоден, ироничен и крут.
   с котами других племен: холоден, ироничен, крут и вежлив.
   с одиночками: Ироничен и крут. Больше ничего.
   с домашними: Презирает их, но виду не показывает. Холоден, ироничен и крут.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Биография и родословная ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Предки: Мать и Отец были котами Лунного племени, но после их смерти кот ушёл в одиночки. Больше предков кот не знает, но вполне может узнать о старом поколении.
Ученическое время: Только став учеником, Химику сразу ушёл. Особого ученичества не было. Вот только именно в этот промежуток времени кота подобрал более старший, который стал его ИРОНИЧНО и КРУТО воспитывать.
Воительский период: Со своими корешами кот разделился, но сердцем кот чувствует, что его братаны где-то рядом. В этот период кот стал заводить новых друзей.
Следующее время: В следующее время у Мистера Иронии будет переломный момент, когда он во сне будет встречаться со своими Пра, которые дадут ему новую веру и отправят навстречу приключениям.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ О вас ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Откуда узнали о форуме?: Нашла рекламу на форуме
Что вам нравится на КН (мнение новозарегистрированного): Не очень оживлённая, но при этом не заброшенная. Интересные племена и мне просто нечего делать.
Что нам нужно исправить? Предложения по развитию форума: Шапка форума (а точнее просто его верхняя часть) кажется несколько перегруженной. Это несколько отталкивает.
Расскажите немножко о себе: Ну, я - анимешница-Хоумстакер, которая мечтает стать мангакой. Довольно приятный человек, но могу и постебать. Часто использую каламбуры и цитаты из Хоумстака, ибо подсела я на этот комикс конкретно.
Опыт игры на ролевых: У, я на ролевых с 10 лет. Тоесть, стаж - 3 года
Скайп, ВКотакте: только ася: 688699679
Еще что-то? (вопросы): Да нет. Вроде всё.

~

Отредактировано Химику (2013-05-02 19:11:48)

+1

2

Химику написал(а):

● Вера: не верит в звёздных котиков, а проповедует для себя свою же веру, о которой говорить с такими непросвещёнными, как вы бесполезно.

а все же, что за вера?
у нас тут были индивидуумы, которые верили в магию.. так что здесь нужно хоть немного уточнить)

Химику написал(а):

Не очень оживлённая, но при этом не заброшенная. Интересные племена и мне просто нечего делать.

если честно, я думал оставить ролевую, но она все живет и живет. пот подумываю обратно ее к жизни привести.

Химику написал(а):

Шапка форума (а точнее просто его верхняя часть) кажется несколько перегруженной. Это несколько отталкивает.

хмм.. старались ничего лишнего не добавлять. ну ок, в летнем дизайне (если такой предвидится) исправим.
Химику
допиши ИРОНИЧНЫЙ раздел анкеты с верой и будешь принят с:

0

3

Канзас
Я ИРОНИЧНО расписал всё.

хмм.. старались ничего лишнего не добавлять. ну ок, в летнем дизайне (если такой предвидится) исправим

Я имею ввиду, что сами картинки как-то нагружены. Информация не лишняя.

+1

4

Химику написал(а):

Я имею ввиду, что сами картинки как-то нагружены. Информация не лишняя.

значит исправим с:
Химику
принят.
хорошей игры)

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » Ироничная анкета Ироничного кота