Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » Анкета Трехцветной


Анкета Трехцветной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать на КН
Анкета

░░░░░░░░░░░░░░░ Основное ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Имя: Акварель.
Клички: Аква, Вода, Цветная, Трехцветная.
Цепь имен (если имеется): Акварель. (одиночка)
Пол: Женский.
Возраст: 15 лун.
Племя: Одиночка.
Должность: -

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Внешность и особенности ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Комплекция:Примерный рост кошки - 45,5.
Длина шерсти: 2 сантиметра.
Окрас: Белая кошка с редкими черными пятнами: одно на глазу, одно на спине. На шерстке так же есть рыжая подпалина, которую почти не заметно.
Цвет глаз: Светло-медовый оттенок.
Шрамы и ранения (если имеются):  На самом кончике уха если приглядеться, видно маленький прокус. Так как Акварель одиночка, ей почти каждый день приходится отстаивать свое право на пищу.
~
░░░░░░░░░░░░░░░ Характер и предпочтения ░░░░░░░░░░░░░░░~
Основные качества: В кошке есть и смелость и отвага, но сидят они чаще всего в глубине ее души. Чаще всего ее смелость проявляется в боях и маленьких стычках.
Подробнее (3-5 строк):  Акварель старается никого не предавать и быть честной со сверстниками. Однако же если того требует кокое-то обстоятельство и приходится врать, Акварель пытается сделать "кривду" приближенной к истине. Часто ее предательства возвращаются к ней с двойной силой, а коты которым она приврала не желают с ней общаться. Было, конечно и время когда все приятели отказались от одиночки, но та быстро заводила новые знакомства. В кошке было что-то, что заставляло доверять ей.
Вера: Атеист.
Поведение..
   с родственниками: Она немного зажата и рассказывать о своих поступках и "приключениях" не очень любит.
Скромна и пытается быть незаметной для своего отца. Тот всегда был авторитетом для Акварели, и она старалась не говорить при нем об охоте, потому как  смущается его слов: "Это еще что. Вот я ... А этого не следовало бы говорить."
   с друзьями: Весела, и открыта. Чаще всего она не скрывает своих чувств от друзей, но только самых верных.
Если же друзья говорят: "Я не буду об этом разговаривать", Акварель не станет расспрашивать и просто оставит приятелей ненадолго одних.
   с противоположным полом: Она старается не разговаривать с котами, так как считает, что от них только вред себе же самой. Она думает, что подружившись с котом можно забыть о гораздо больших делах, таких как хорошая охота.
   с врагами: С врагами Цветная холодна и расчетлива. Даже если те одержат верх над ней, считает благороднее умереть, чем просить о пощаде. Поражение Акварель привыкла принимать достойно.
   с более старшими воителями или руководством племени: Немного едка, потому, что ей неудобно в обществе старших. Она пускает в ход плохие шутки, глупые фразы. Когда рядом с ней  воитель, Цветная чувствует себя не ловко, и хотела бы провалиться сквозь землю.
   с котами своего племени: -
   с котами других племен: Она старается держаться спокойно. Чтобы не произошло, она пытается выйти из ситуации с улыбкой.
   с одиночками: Друзья и приятели. Веселью нет предела, если весело другим, а если "собратьям" не хорошо, грусть передается ей тоже. Цветная чувствует каждую натуру и подбирет особый ключ к каждому сердцу.
   с домашними: Акварель не очень жалует домашних кисок, и считает, что они могли бы жить лучшей жизнью, нежели сейчас. Но у каждого свое предназначение.
~
░░░░░░░░░░░░░░░ Биография и родословная ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Предки: Еживица (ударение на второй слог, от слова ёж) - мать, сделала из нее "воина".
Тонколап - отец, он учил Цветную всему, что она теперь знает.
Ученическое время: Время, когда Акварель училась кошка запомнит на всю жизнь. Как весело было гоняться за бабочками, есть свою добычу, и знать, что все хорошо!
Воительский период: -
Следующее время: В ближайшем будущем Цветная уйдет из своей семьи, чтобы продолжить собственную жизнь. Нет, конечно пересмавать навещать близких она не будет. Кошка будет заходить иногда, но теперь начнется ее собственная жизнь и ей будет сложно "выкроить" время для встреч.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ О вас ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Откуда узнали о форуме?: Реклама на одном из сайтов по Котам - Воителям.
Что вам нравится на КН (мнение новозарегистрированного): Мне нравится полное собрание акций в одном месте, нравится то, что здесь уютная атмосфера и коллектив.
Что нам нужно исправить? Предложения по развитию форума: Может быть, фон поменять на зеленый, но и этот мне нравится.
Расскажите немножко о себе: Ох. Что же сказать? ;3
Я человек, который практически постоянно живет в образах своих вымышленых героев, и думает, как бы в одной или другой ситуации поступил персонаж.
Опыт игры на ролевых: Год сидела на одном форуме, потом спешно сменила его, так как прикрылась лавочка, и на новом форуме сижу с Нового Года и до сих пор.
Скайп, ВКотакте: Рина Багрянова.
Еще что-то? (вопросы): Да нет.

~

Отредактировано Аquarelle (2013-05-16 17:34:12)

0

2

Аquarelle написал(а):

Белая кошка, с редкими черными пятнами

Запятая не нужна.

Аquarelle написал(а):

Рина Багрянова.

ссылку пожалуйста с:
А так все хорошо с:

0

3

Loki написал(а):

ссылку пожалуйста с:

http://vk.com/renne_follen
Прошу любить, и не жаловаться с:

Loki написал(а):

А так все хорошо с:

Я рада ;3

0

4

~~Приняты с: Приятной игры~~

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » Анкета Трехцветной