Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » Pumkin party :>


Pumkin party :>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добро пожаловать на КН
Анкета

░░░░░░░░░░░░░░░ Основное ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Имя: Тыква.
Клички: Перси – он сам себя так часто называет. Упоротый, наверное.
Цепь имен (если имеется): Тыквинка – Подсолнух – Тыква – Янтарозвёзд.
Пол: Самец.
Возраст: 12 лун.
Племя: Огненное.
Должность: Воитель.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Внешность и особенности ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Комплекция:У Тыквы довольно короткие лапы и сам он выглядит маленьким. Но вес у него примерно 5 килограммов, наверное.
Длина шерсти: Короткошёрстный, 2 сантиметра примерно.
Окрас: Белая шерсть, на которой есть чёрные пятна. А если точнее – чёрное пятно на спине, голове и чёрные носочки на передних лапах.
Цвет глаз: Янтарный.
Шрамы и ранения (если имеются): Если и были, то уже успели зажить.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Характер и предпочтения ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Основные качества: оптимистичность и дружелюбность.
Подробнее (3-5 строк): Тыква крайне дружелюбен, возможно потому, что верит во всё светлое и лучшее. Он не особо любит воспринимать всё всерьёз, поэтому он иногда может выглядеть просто хвастающимся дурачком, который постоянно улыбается в усы и выдавать смешные (по его мнению) фразочки. Он любопытен и постоянно влезает туда, куда вообще не надо соваться.
Также Тыква довольно шумный и достаточно обаятельный, чтобы это сходило ему с рук.
Он искренне не понимает, почему лесные коты не любят одиночек и домашних и старается при любой возможности подружиться с ними.

Вера: Считает, что на небе нет звёздных котов, но не отрицает :>
Поведение..
   с родственниками: Радуется, иногда может стесняться их, если они начинают выделывать глупости.
   с друзьями: Любит своих друзей братской любовью.
   с противоположным полом: Глупеет ещё больше, если ему кто-то нравится и немного теряется.
   с врагами: Боится их, ища защиту у того, кто старше. Но если таковых нет – пытается что-то делать сам.
   с более старшими воителями или руководством племени: Расстраивается, если его критикуют старшие, но почему-то особо в их просьбы не вникает.
   с котами своего племени: Дружелюбен.
   с котами других племен: Дружелюбен.
   с одиночками: Дружелюбно.
   с домашними: Дружелюбно, как и я говорил.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ Биография и родословная ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Предки: Его отец был одиночкой, мать же свою он не знал.
Ученическое время: Его подобрали, когда он был маленьким. Точнее, его отец подбросил его. Возможно, что его отец и не был его отцом, неожиданные сюжетные повороты и всё такое. Его побузили, побузили и решили оставить, не помирать же ему? В это время ничего особого не происходило, к нему привыкли и он привык. А когда привыкаешь к чему-либо – начинаешь проверять границы дозволенного. Поэтому, он шлялся возле домов двуногих и заглядывал им в окна. Но всё хорошее когда-нибудь закончится, поэтому его спалили за таким постыдным занятием и отстрочили ему посвящение в воители.
Воительский период: Но когда до него всё-таки добралась очередь воителей, он был крайнее рад, хоть и не понимал, почему его звали Тыквой. Поэтому, он решил отправиться на поиски отца. Правда, его никто не пустил, поэтому он начал спрашивать у всех, мол, почему же моё имя настолько странно звучит в этом бренном мире?
Эта тайна до сих пор не раскрыта им.

Следующее время: Раскрытие тайны имени, побег из племени, становление одиночкой, скандалы, интриги, расследования.

~
░░░░░░░░░░░░░░░ О вас ░░░░░░░░░░░░░░░
~

Откуда узнали о форуме?: Я просто искал ролевые по хоумстаку, а вышел сюда.
Что вам нравится на КН (мнение новозарегистрированного): Что ролевая ещё жива.
Что нам нужно исправить? Предложения по развитию форума: Активность участников может и какой-нибудь крутой сюжет?
Расскажите немножко о себе: Я противоречивый, иногда трещу больше, чем нужно, люблю музыку, а ещё я скрытный. Да. Свои увлечения я не скажу, пока определённо не спросят.
Опыт игры на ролевых: Эээ… Я часто забрасывал их, так что, опыт маловат.
Скайп, ВКотакте: Могу дать Вконтакт в личку админу или кто попросит.
Еще что-то? (вопросы): Когда выйдем на мировую арену, босс?

~

0

2

Я прошу прощения, но я не могу этого не написать

Тыква
это ты -
http://homestuck.ru/sites/default/files/comics/01362_3.gif

0

3

Я прошу прощения, но я не могу этого не написать

Меня рассекретили хДД

0

4

Тыква
так же я ведь тоже хоумстакер, бро

0

5

Тыква написал(а):

какой-нибудь крутой сюжет?

хохо. нет.
сюжет - это долго и неинтересно.. а еще на половине останавливается. за 3 года моего существования на кв, я не разу не видел сюжета, который от начала до конца круто отыгрался. интересный отыгрыш идет максимум до половины, вот-с(
а квестов придумаем, бро с:

Тыква написал(а):

Когда выйдем на мировую арену, босс?

скоро, товарищ, скоро. точнее, вернемся туда х)

анкета замечательна, принят.
хорошей игры)

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Архив анкет » Pumkin party :>