Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Территория Северного племени » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/LJHVG.png
Небольшая поляна среди бесствольных сосен и множеством пеньков.
Предназначена для воспитания будущих воителей их наставниками.

0

2

Свежий, ядреный, бодрящий воздух встретил Марселин и её ученика на поляне тренировок. В Сезон Голых Деревьев здесь часто проходила "роза ветров", так называемая, вьюга и метель, которая взмывала снег вверх и кружила, кружила, кружила.
Солнце - оранжевое, щедрое, румяное просыпалось вместе с лесом. Затрещал мороз на сучьях.
- Раз мороз, значит снегопад закончится. Запомни, Клевер, в будущем тебе пригодятся такие приметы, - кошка пробиралась сквозь заснеженные ели, которые расставили свои мохнатые, колючие ветви и загородили дорогу. Воительница старалась закрыть телом иголки, чтобы оруженосцу было несложно идти.
Лапы проваливались в мягкий, пушистый снег, который успел покрыть за ночь всю окрестность. И всё равно светило солнце, оно слепило, завораживало, бодрило, дарило тепло и радость, тепло и радость.
Кошка вышла в центр поляны. На всём таком белоснежном, она казалось чёрной кляксой, маленькой, незаметной, дрожащей от холода, но расплывающаяся в улыбке.
- Клевер, сегодня я буду учить тебя, как строить засады, а затем сбивать с равновесия противника. А что, это очень актуально в начале боя. Давай, к примеру, ты закроешь глаза и сосчитаешь до десяти. На последний счёт - открывай и будь готов к нападению.

0


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Территория Северного племени » Поляна для тренировок