Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лес, который находится за пределами племен. Здесь довольно легко заблудиться, не зная дороги и часто можно встретить одиночек.

0

2

==>Химику: уйти в неизвестном направлении

Так, хорошо. Мы не потеряли этого крутого кота из виду и смогли прийти за ним в лес. Тут, как всегда, деревья, кустики там разные... А ещё довольно много ходячего и летающего ужина. Стоит уточнить, что твоя любимая еда - ВОРОНЫ. Они довольно вкусные, но сейчас тебе что-то не особо хочется тратить время в поисках какой-то глупой птицы. Гораздо проще поймать мышку, которая так спокойно грызёт зёрнышко.
Ты тихо подползаешь к своей добыче и быстрым ударом убиваешь её. Так, хорошо. Но этого тебе не хватит. Капчалогируй мышку в свою инвентеку.
К сожалению, ты понятия не имеешь, что значит "капчалогировать" и уж тем более у тебя нет никакой "инвентеки". Ладно, кот, просто возьми эту мышь в зубы. Да, так сойдёт. Теперь у тебя есть ОДНА МЫШЬ. Ты отправляешься на поиски ещё добычи, что бы утолить свой голод.
В этом лесу можно найти много богатств, если хорошенько поискать. Весенний ветерок ерошит твою шерсть, от чего на тебя сваливаются тяжёлые воспоминания. Они горой держаться на твоих плечах. Если бы ты только мог что-нибудь сделать со всем этим, то ты был бы очень счастлив. Но, у тебя нет такой возможности. Опять же, ты ничего не можешь сделать. Будь ты несколько выше или сильнее... Нет, если бы ты был одним из этих Двуногих, то ты наверняка смог бы что-то придумать. Но ты просто кот. Ты просто ироничный и грустный кот. Это заставляет тебя задуматься...
- Ай, чтоб тебя!
Кот, слушай. Если уж на тебя набрасываются воспоминания, то останавливайся. А то такие случаю будут частыми. Сейчас ты, задумавшись, врезался в дерево. Довольно глупо, для столь крутого персонажа. Ты теряешь свою МЫШЬ. Нет, вот она. Она просто выпала у тебя изо рта. В следующий раз, кот, будь более внимателен. Ты решаешь пока не трогать свою добычу, обо сейчас твоему взору открылась белка, которая так важно сидела на корнях дерева. Не того, в которое ты врезался, а несколько далее. Ты, собрав все мысли, делаешь ИРОНИЧНЫЙ ПРЫЖОК КРУТИЗНЫ. Слишком много пафоса. Но белка у тебя в зубах. Иди и возьми свою мышь, глупый кот! Может, ты будешь называть меня по имени? Ладно, кот, но я не умею читать мысли!
- Называй меня по имени, человека ты кусок!
Ладно, это было достаточно обидно. Но, ты вновь вытряхиваешь всё из своей инвентеки. Ой, то есть, ты опять роняешь всю свою дичь. Тебе нужно её подобрать.
После успешного поднятия твоего ужина (или обеда?) ты уходишь, в поисках более тихого места.
- Может, оставишь меня хоть сейчас?
Ладно. Сейчас ты приступаешь к трапезе, а я появлюсь несколько позже.
Ты закончил с едой. Ты решаешь проведать своего КОРЕША, который живёт в племени. Туда далековато идти, но у тебя полно времени. очень КРУТОЙ и ИРОНИЧНОЙ походкой ты направляешься в сторону племени, где живёт твой друже.

==>Химику: пойти проведать своего друга

0