Кошачьи Небеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Прочие территории » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мост- это часть Гремящей Тропы, которая проходит над рекой. Коты стараются как можно реже проходить по этой территории.

0

2

Начать игру

Мост. Да, это очень опасное место для котов. Да и для животных в общем. В самом разгаре весны можно совершить много глупостей. Даже самые умные и надёжные коты могут ошибиться весной. Именно в этот день, поедая клубничную мороженку, я - автор этого поста, тоже делаю большую ошибку. Скорее всего в пунктуации. Но, сейчас не об этом.
Кто этот кот? Он выглядит довольно крутым, но при этом достаточно печальным. Как же будут звать этого кота?
- Эй, там! Не видите, у меня тут ностальгия! Не мешайте.
Ладно-ладно. Так, этого кота будут звать...
- Слушай, у меня уже есть моё законное имя! Химику - ясень пень?
Вот, всё веселье испортил. Какие же некультурные в наше время коты пошли... Так, ладно. Пожалуй, следует рассказать обо всём по порядку.
Тебя зовут ХИМИКУ, как мы уже смогли узнать. У тебя есть... Хотя, нет. У тебя нет никаких увлечений, ибо у котов их просто не может быть! Ладно. У тебя нет УВЛЕЧЕНИЙ и это добавляет ИРОНИИ в твою жизнь. Сейчас ты сидишь на МОСТУ, который является частью ГРЕМЯЩЕЙ ТРОПЫ и смотришь В РЕКУ. А если быть более точным, то в своё отражение. Сейчас тебя одолевает НОСТАЛЬГИЯ, ведь ты ещё помнишь о тех временах, когда твой КЛЁВЫЙ БРО тебя воспитывал. Это было реально весело и ты хотел бы вернуть всё назад, но у тебя нет такой возможности, так что сейчас ты КРУТО И ОЧЕНЬ ИРОНИЧНО ГРУСТИШЬ.
- Ладно, поболтали и хватит! Вы меня сбиваете с мыслей!
Сейчас ты очень зол на автора, который съел своё мороженое. Ты ИРОНИЧНО встаёшь и идёшь в неизвестном, для автора, направлении. Ладно, давайте уточним. Я - авторша, а не просто автор. Эй, сейчас мы потеряет его из виду...

==>Химику: Уйти в неизвестном направлении

+1


Вы здесь » Кошачьи Небеса » Прочие территории » Мост